Курсы повышения квалификации

Февраль 14, 2020 Просмотров: 907

11 – 12 февраля 2020 года на базе МОУ «Турочакская СОШ им. Я. И. Баляева» проводились курсы повышения квалификации для учителей математики и биологии, работающих в 11 классах.

Курс по теме: «Методы решения задач с параметрами и теоретико-числовых задач профильного ЕГЭ по математике» читал Кайгородов Е. В., кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики, физики и информатики ГАГУ (физико-математического и инженерно-технологического института).

Курс по теме: «Обобщение и применение знаний о биологическом многообразии растительных организмов» читала Хмелева И. Р., кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и химии (естественно-географический факультет).

11 февраля 2020 года проведено родительского собрание, на котором присутствовали не только родители, но и одиннадцатиклассники. Елена Равильевна и Евгений Владимирович рассказали присутствующим о правилах приема в ГАГУ, о направлениях, реализуемых университете, условиях обучения и проживания; ответили на возникшие вопросы.

Администрация МОУ «Турочакская СОШ им. Я. И. Баляева» благодарит организаторов и преподавателей курсов повышения квалификации и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.