Районный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья"

Апрель 5, 2021 Просмотров: 654
30 марта 2021 года в ЦДТ проведен районный этап соревнований по шахматам "Белая Ладья". Приняли участие 4 команды: "Озеро-Куреевскпя ООШ", "Дмитриевскпя СОШ", "Турочакская СОШ" и команда "Турочакский ЦДТ". Победителем районного этапа стала команда Озеро-Куреевской ООШ, 2 место заняла Турочакская СОШ, 3 место Дмитриевская СОШ, 4 место Турочакский ЦДТ. После напряженной интеллектуальной борьбы подведены итоги турнира по доскам, места распределились следующим образом: на 1 доске победителем стал Комиссаров Боривой Турочак, 2 место Казанцев Владимир Озеро-Куреево, 3 место Акпыжаева Ева Дмитриевка. На 2 доске победителем стала Таскочакова Олеся Дмитриевка, 2 место Розин Андрей Турочак, 3 место Попов Михаил Озеро-Куреево. На 3 доске 1 место Комиссаров Василий Турочак,  2 место Ерёмин Олег Озеро-Куреево, 3 место Кузнецов Роман Турочак. На 4 доске 1 место Балахнина Александра Дмитринвка, 2 место Слабодчук Ирина Озеро-Куреево, 3 место Крюкова Вероника Турочак. Команда победитель будет представлять Турочакский район в региональном этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам "Белая Ладья", который состоится с 7-10 апреля в городе Горно-Алтайске.
Команду нашей школы представляли: Комиссаров Боривой, Заболотнов Степан, Комиссаров Василий и Крюкова Вероника.